Friday, June 30, 2006

Transformers The Movie Teaser Trailer



Who is this Transformer???

GO HERE

3 comments:

Ace said...

From the head shape, I would guess Rynox... It doesn't really fit with any classic G1 shape, that I can tell. I would assume it's a 'Con, not a 'Bot. So that kinda narrows it down.

Matt Boyce! said...

im gonna say it does look rhinox and the chain gun noises are pretty rhinox esque that would be pretty sweet

but i know it isnt

sigh

Anonymous said...

[url=http://27kadrov.ru/index.php?newsid=596]мультик легенды ночных стражей[/url]
[url=http://27kadrov.ru/index.php?newsid=482]уда приводят мечты[/url]


С самого начала своего появления качественное кино приобрело большую популярность, и стало поистине искусством. К нему пытались приобщиться все. С течением лет искусство кинематографии исключительно развивалось и процветало, создавались совершенно новые жанры и стили, способы создания фильмов, удивительные спецэффекты. Можно отметить, что сегодня киноленты находятся на пике своей популярности, и в спросе как старые кинокартины, так и новые кинофильмы, только что вышедшие на экраны, которые поражают зрителя интересной развязкой и своими спецэффектами. Но наибольшим преимуществом развития киноиндустрии является отсутствие необходимости платить немалые деньги за билет в кино либо приобретать дорогой диск с видеофильмом, чтобы посмотреть в супер качестве. Сейчас все гораздо проще, достаточно зайти на ресурс 27kadrov.ru, чтобы посмотреть нужный фильм онлайн полностью бесплатно, не платя за данное удовольствие ничего, не отсылая никаких смс, не проходя регистрацию.
На 27kadrov.ru представлены киноленты разного жанра, которые смогут удовлетворить вкусы любого любителя кино. На этом портале можно посмотреть даже самые последние кинофильмы, в супер качестве с большой скоростью.

[url=http://27kadrov.ru/index.php?newsid=584]фильм английский пациент[/url]
[url=http://27kadrov.ru/index.php?newsid=551]скачать фильм дети кукурузы[/url]